]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистам ICTV во время съемок сюжета угрожали пистолетом

15:20 31.10.2013 1

Во время съемок сюжета о погромах нелегального зала с игровыми автоматами один из азартных посетителей заведения выхватил огнестрельное оружие. Под дуло пистолета попала съемочная группа «Главной программы» на ICTV.

Инцидент произошел в воскресенье недалеко от станции метро «Васильковская». Съемочная группа «Главной программы» сопровождала активистов, которые желали наказать владельцев нелегального игрового заведения. По документам, у метро должен стоять продуктовый магазин, но на самом деле в помещении торговали совсем другим товаром.

«Когда тамошний охранник увидел, что ребята идут с молотками, то быстренько изнутри закрыл дверь на замок. Но ребят это не остановило, у них молотки большие: разломали двери, разломали окна, попали внутрь, начали громить автоматы. Десять минут экшена по сценарию: автоматы на полу, потом их вынесли на улицу, чтобы людям показать, что здесь было за заведение», - рассказывает журналист «Главной программы» Юрий Мамон.

Именно в этот момент один из посетителей зала не сдержал эмоций и полез за оружием. Свидетели вспоминают, что мужчина был то ли пьян, то ли под кайфом - он достал пистолет и начал кричать, что сейчас всех перестреляет. Однако его успешно обезвредили. Потом приехала милиция, пистолет конфисковала, а драчуна забрали в отделение. Мир-дружба-жвачка.

По материалам ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...