]
Facebook LiveJournal Twitter

Соломия Витвицкая пригласила на свадьбу 200 гостей

13:50 01.11.2013 2

Как я вам уже неоднократно рассказывала, телеведущая Соломия Витвицкая 17 ноября шумно отгуляет свою свадьбу. Ныне Соломия со своим женихом Владом проводит предсвадебный шопинг – присматривают букеты, свечи шоколадного и кофейного оттенков. Выяснилось, что главной темой предстоящей свадьбы стал шоколад.

А букетов у невесты будет два. Один – в красно-коричневой гамме – Витвицкая, по западной традиции, бросит незамужним гостьям. Другой – декоративный, собранный из корицы, аниса и украшенный старинной брошью – оставит себе на память и сохранит как семейную реликвию. Платье Соломия выбрала закрытое. И не от Романа Баянда, а от украинского дизайнера Анастасии Ивановой, которая будет свидетельницей на свадьбе.

Ведущая также призналась, что роспись и свадебная вечеринка пройдут на открытом воздухе – на одной из просторных площадок в центре Киева. Гости приедут из разных европейских стран, их будет около двухсот. Среди прочих молодоженов придут поздравить телеведущий Юрий Горбунов, пловец Денис Силантьев с женой, победительница конкурса «Мисс Украина-Вселенная-2011» Олеся Стефанко, певец Виталий Козловский. А звезда «Евровидения» Мика Ньютон хочет специально прилететь из Лос-Анджелеса, чтобы спеть на свадьбе Витвицкой.

По материалам vz.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...