]
Facebook LiveJournal Twitter

Анна Седокова будет судиться с «Холостяком»?

12:20 04.11.2013 0

Хотя брак Анны Седоковой и Максима Чернявского давно распался, певица категорически не согласна с правом экс-супруга вести холостой образ жизни. По крайней мере, в присутствии телекамер на проекте «Холостяк», в котором, как я уже рассказывала, титульную роль вскоре исполнит Чернявский. А так как у бывших есть общий ребенок - дочь Моника - Седокова решила попробовать повлиять на Максима, запретив ему даже упоминать дочь в эфире реалити.

- Было больно так, что мне казалось, как будто сердце вынули и уничтожили. Было больно - и прошло. Теперь появились юристы, которые запретят показывать мою дочь на телевидении, в частности в этой передаче. Я не допущу, чтобы использовали имя моей дочери, потому что сейчас в каждой новости фигурирует имя Моники. Я этого не допущу и не позволю.

Сценаристы российской версии шоу «Холостяк» наверняка рассчитывали на подобные заявления со стороны Анны, чтобы разжечь интерес к очередному сезону проекта. Дойдет ли дело до суда, и помешает ли это проекту, покажет время.

 

По материалам tsn.ua

Фото - da.nu

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...