]
Facebook LiveJournal Twitter

Княжицкий назвал свое детище «ЕспресоTV». ФОТО

17:40 06.11.2013 1

Депутат Николай Княжицкий, который не так давно сообщил о намерениях создать новый канал, упорно идет к своей цели, несмотря на такие мелочи, как, например, решение Нацсовета о невыдаче спутниковой лицензии его вещателю. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, прикрепив к посту такое фото:

Николай Княжицкий, ЕспресоTV, Виталий Портников, Мыкола Вересень

Как видите, лицами канала станут Мыкола Вересень и Виталий Портников

- Від вчора у містах України почали з'являтися ці постери, - написал Княжицкий. - Ліцензію нам ще не дали, але ми сподіваємося на краще. Все одно 25-го починаємо працювати. Це буде великий творчий експеримент.

По уверениям Николая, «ЕспресоTV» появится в интернете и телеэфире 25 ноября. В комментариях журналистам Княжицкий заявил, что ставка в новом проекте будет делаться, «во-первых, на оперативность, а во-вторых, на ярких личностей, которых пригласили к сотрудничеству»:

- На самом деле мы пытаемся создать некое новое явление в медиапространстве, объединив информацию на сайте, на канале и на других источниках. Мы постараемся по-иному взглянуть на политику - не только из Киева, но и глазами наших коллег, не менее известных. В частности, из Харькова для нас будет делать программы известный журналист Сергей Потимков, будет большая передача из Львова, из Одессы... Мы хотим смотреть на общественную и культурную жизнь глазами всей страны, а не какой-то узкой киевской тусовки, - объяснил депутат.

Чувствую, покажет Княжицкий, как делать телевидение «по-настоящему благородным». Может, и Бородянского чему-то подучит...

По материалам glavnoe.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...