]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему журналисты портала «Вгороде» опаздывают на работу

13:40 07.11.2013 1

На портале «Вгороде» существует гибкая система штрафов, поэтому журналисты на работу стараются не опаздывать без веской на то причины. Но причину еще нужно доходчиво изложить своему начальству, что и сделал журналист портала Евгений Коровай.

«Редактору сайта «Вгороде» Вагнер Наталье Николаевне от журналиста того же портала Коровая Евгения Николаевича

Объяснительная записка

Я сегодня долго добирался на работу в виду того, что день не заладился с утра. Как на зло маршрутка, на которой я еду от дома до метро долго не приезжала. Когда приехала, оказалось что водитель зануда, ехал так, что нас обгоняли бы даже бабки с «кравчучками», если бы последние перед собой ставили такую цель.

Добрался я на метро и подумал, что тут-то мои злоключения закончились. Но не тут то было! На платформе я увидел скопление народа у одной из лавочек. Как оказалось, там лежал мужчина с закрытыми глазами. И над ним все стояли и ржали, даже милиционер, который пришел посмотреть в чем дело. То есть и не новость, но несколько моих драгоценных минут было потеряно.

До Лукьяновки я добрался без приключений. Их очередная порция началась в маршрутке номер 18+7. Со мной в маршрутку сел мужчина, у которого плохо работали ноги. Еще он каким-то странным образом прицепил себе на пояс ручку от «кравчучки». В тому же, он громко пел на всю маршрутку и при этом крестился. Пассажиры начали возмущаться, водитель даже попытался его высадить, но не вышло. Пока разбирались с певуном - прошло минут 10.

Итого на работу я добирался 1:40. После того, как я написал, что «Все, я к вам», мне понадобилось минут 15 на сборы, съесть что-нибудь и умыться.

7. 11. 2013 Коровай Е.Н.»

Журналисты, берите на вооружение передовую тактику.

По материалам facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...