]
Facebook LiveJournal Twitter

Камалия представит Британию на «Евровидении»?

09:30 11.11.2013 0

Недавно поп-певица Камалия заявила, что после реалити-шоу «Знакомьтесь, русские» на британском телеканале она настолько зацепила публику, что местные фаны хотят послать ее на «Евровидение».  

По крайней мере, именно так написала певица в своем Facebook. 36-летняя украинская звезда отметила, что в конкурсе должны участвовать только молодые и действительно популярные артисты.

«В последнее время публика требует, чтобы я представляла Великобританию на Евровидении. Таких обращений все больше и больше. Лично я считаю, что на этот раз Объединенное Королевство должно послать современного популярного исполнителя/группу, вместо старых певцов, с соответствующей песней и шоу-презентацией, чтобы быть уверенными в первом месте», - пишет Камалия.

Камалия, Камалия Захур, Евровидение, Песенный конкурс, Камалия на Евровидении, хотят послать Камалию,

Свою публикацию Камалия подкрепила сообщениями парня в Twitter, который намерен развернуть целую кампанию за участие Камалии в «Евровидении» от Великобритании.

Впрочем, и тут не обошлось без сетевых остряков.

«Очевидно, это была шутка. Вы не можете представлять Великобританию. Прошу прощения, но даже гей-аудитория отключила бы звук, когда вы начали бы петь», - комментирует пост Камалии некто Люк Чепмэн.

А я считаю, что Камалии давно пора на «Евровидение», и совершенно не важно, от кого именно - талантов у певицы хватит, чтобы представить любую страну.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...