]
Facebook LiveJournal Twitter

Главного мальчика К1 меняют на девочку?

12:50 12.11.2013 7

Последнее время в медийных кулуарах поговаривают, что на К1 грядут большие перемены: мол, скоро генпродюсером канала станет Нателла Крапивина, в первую очередь известная своим вкладом в развитие проекта LOBODA. Многочисленные таланты этой девушки, также основавшей продакшен TeenSpiritStudio (создатель проектов «Орел и решка», «Семейный пес» и  «Кухня с Дмитрием Шепелевым») и владеющей магазином элитной ювелирки, безусловно, вдохнут в нишевой телеканал новую жизнь. Но злые языки упорно утверждают, что в деле назначения Нателлы на высокую должность первую скрипку сыграли не профессиональные достижения, а влияние ее ближайшего родственника Вагифа Алиева, совладельца «Мандарин Плазы» и бизнес-центра «Паруса».

В пользу последней версии свидетельствует бизнес-партнерство Алиева с владельцем группы «Интер» Дмитием Фирташем, но я слухам не верю. Поэтому решила узнать подробности происходящего на К1 у самой Нателлы.

Информацию о своем назначении продюсер не подтвердила, но и не опровергла, предложив мне перезвонить ей 1 декабря. «Пока что я не могу об этом говорить», - объяснила Крапивина, так и не выслушав мой вопрос об участии ее отца в назначении. Что ж, подождем до зимы...

О том, что станет с Сергеем Демьянчуком, жизнь которого на канале с приходом железной леди явно изменится, история пока умалчивает. Но думается, без теплого местечка в Inter Media Group наш мальчик не останется. 

Фото - svetlanaloboda.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...