]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты НТВ снова устроили скандал

16:50 13.11.2013 0

На этот раз пострадал российский рок-исполнитель и кинорежиссер Гарик Сукачев. Вчера съемочная группа НТВ пробралась на автограф-сессию музыканта, проходившую в Москве. По словам директора Сукачева, журналисты представились сотрудниками «Первого канала» и стали задавать провокационные вопросы:

- Они приехали уже в подпитии. Девушка, представившаяся Зариной, начала задавать вопросы, касающиеся алкоголя и наркотиков, - рассказывает Марио.

Среди журналистов была и ведущая программы «Луч света» на НТВ Светлана Курицына (она же Света из Иваново) - по всей видимости, именно ее присутствие и раскрыло обман. Представители Сукачева попытались вывести НТВшников из книжного магазина, где проходила встреча, вследствие чего началась потасовка. К месту драки подъехал наряд полиции и забрал драчунов в ОВД «Арбат».

В присутствии полицейских корреспонденты обменялись с директором Сукачева взаимными обвинениями. По словам журналистов НТВ, у них была оформлена аккредитация на автограф-сессию, но представители артиста вдруг начали их выгонять.

Директор Сукачева в беседе с РИА Новости опроверг информацию о том, что он и его коллектив подрались со съемочной группой:

- Это все, конечно, вранье. Никто никого не бил. Это НТВ так информацию подают. Скандал был, драки не было.

Сам рок-музыкант отмечает, что это уже не первый его конфликт с сотрудниками НТВ:

- Когда умер наш барабанщик, меня точно так же обманули и, представившись другим каналом, пытались выведать подробности смерти моего коллеги, - жалуется Сукачев.

Напоследок, чтобы добавить хотя бы лучик света в эту темную историю, предлагаю ознакомиться с «показаниями очевидцев»:

НТВ, журналисты НТВ, Божена Рынска, Гарик Сукачев

Да уж, прикол еще тот...

По материалам newsru.com

Фото - ria.rufacebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...