]
Facebook LiveJournal Twitter

Эктор Хименес-Браво теперь как Высоцкая

12:40 19.11.2013 1

Ведущий гастро-шоу на СТБ Эктор Хименес-Браво открывает Кулинарную Академию. Первый мастер-класс Эктор проведет в кругу друзей уже на этой неделе. Ведущий поделится фирменными рецептами и расскажет о своих дальнейших планах. 

Помогать на кухне ему будет коллега по телевизионному цеху Оксана Марченко. Вместе они приготовят блюдо, которое положило начало кулинарной карьере Эктора:

- В моей семье была замечательная традиция готовить всем вместе, - вспоминает Хименес-Браво. - На этих кулинарных сессиях у каждого была своя обязанность. И мне, как самому младшему члену семьи, полагалось отвечать за уборку. А свое первое блюдо я приготовил в возрасте 7 лет. Это была традиционная горячая закуска эмпанадас, которую принято готовить в Колумбии. Эмпанадас меня научила готовить мама, вложив всю свою заботу и любовь. И сейчас со всем теплом и гордостью я могу сказать, что именно благодаря ей и ее эмпанадас я стал тем, кем я есть.

Для ведущих-кулинаров открытие своих школ уже стало своеобразной традицией - ранее обучением жаждущих всерьез занялись телеведущие Даша Малахова и Юлия Высоцкая.  

 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...