]
Facebook LiveJournal Twitter

Свершилось! Четвертым Холостяком стал Константин Евтушенко

21:30 19.11.2013 14

Как я вчера и намекала, сегодня телеканал СТБ разразился новостью о главном герое своего романтического шоу. Центром внимания четвертого сезона дейтинг-проекта «Холостяк» стал Константин Евтушенко, украинский бизнесмен, который, по словам программного директора канала, сделал себя сам.

Итак, знакомимся. Львовянин, спортсмен, 30 лет. Владелец инвестиционной группы. О себе рассказывает следующее:

«В жизни каждого мужчины наступает момент, когда работа и увлечения уже не вдохновляют его на подвиги. И он начинает искать ту, которой хочется подарить плоды своего труда, разделить переживания, какими бы они ни были. Я достиг как раз такого этапаЯ мечтаю об отношениях, построенных на чувстве любви и уважения, когда два человека смотрят в одну сторону. Мечтаю, чтобы рядом со мной была сильная и одновременно женственная девушка, которая умеет быть счастливой, но хорошо знает, что такое грусть. Уверен, моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой».

СТБ, Холостяк, четвертый сезон, новый, Искорнев, стал

Как рассказывает руководитель проекта Анна Калина, в четвертом сезоне шоу удалось сделать то, чего никогда не удавалось ранее – найти по-настоящему украинского Холостяка: «Он говорит на родном нам языке, разделяет с девушками-участницами проекта одни и те же – украинские – ценности и традиции. И в то же время, он очень динамичен, активен и открыт всему миру. Он мог бы стать успешным в любой его точке, но хочет жить и любить в Украине. Так что четвертый «Холостяк» разрушит стереотип многих украинок о том, что завидные и успешные женихи живут исключительно за границей».

Ну а теперь - досье канала: Константин Евтушенко (21 июля 1983 года) родился и вырос во Львове. С 17 лет живет в Киеве. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета «Киево-Могилянская Академия», факультет правовых наук. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании. В 2004 году вместе с партнерами создал первую инвестиционную компанию, а с 2005 полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group. Получил степень МВА Международного института менеджмента (Украина). Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012 г), Испании и Португалии. Свободно владеет английским, польским и русским языками, в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском. 

СТБ, Холостяк, четвертый сезон, новый, Искорнев, стал 

Серьезно увлекается многими видами спорта, среди которых гольф, кайт-серфинг, дайвинг, сноубординг, бокс и другие. Любит путешествовать.

Надеюсь, совсем скоро мне удастся познакомиться с новым героем девичьих грез поближе. Но у пока что напоминаю, реалити-шоу «Холостяк-4» выйдет в эфире СТБ  весной 2014 года.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...