]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительницу талант-шоу сыграет голливудская суперзвезда

15:00 22.11.2013 0

В Америке собираются снимать байопик о шотландской домохозяйке Сьюзан Бойл, которая стала всемирно известной, выиграв в песенном шоу Got Talent. Вначале она даже сама хотела сыграть себя в картине, но поскольку это очень необычно для киноиндустрии, продюсеры предложили ей все-таки подумать над подходящей кандидатурой.

В итоге 52-летняя пышка Бойл остановила свой выбор не на ком-нибудь, а на одной из самых уважаемых актрис мирового кино, 64-летней Мэрил Стрип. Кстати, на эту роль также претендовали Кэтрин Зета-Джонс (которая даже в свои худшие годы мало походила на Бойл) и Глен Клоуз (еще меньше сходства). Но Бойл уверена, что именно обладательница трех «Оскаров» Стрип справится со своей задачей на все сто — даже если учесть, что они тоже не имеют ничего общего внешне.

О жизни «отчаянной домохозяйки» уже успели поставить мюзикл, название которому дала песня, прославившая Бойл — I Dreamed A Dream («Я мечтала о мечте»). Несмотря на обрушившуюся на нее славу и миллионы проданных копий дисков, Сьюзан продолжает вести тихую и скромную жизнь в своем шотландском доме. Но о своих фанатах Бойл не забывает — совсем недавно вышел ее рождественский альбом Home for Christmas.

На всякий случай, напомню вам дебют Бойл на большой сцене.

По материалам segodnya.ua

Фото - vidomosti-ua.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...