]
Facebook LiveJournal Twitter

Мардж Симпсон снялась для журнала Vogue. ФОТО

16:20 26.11.2013 0

Супруга главного героя мультсериала «Симпсоны» стала участницей графического дизайнерского проекта, в рамках которого предстала в нескольких считающихся культовыми образах. Автором идеи стал художник Александро Паломбо, уже работавший в подобном стиле. Его работы опубликовал журнал Vogue.

Мардж Симпсон, Гомер Симпсон, Вог, снялась для журнала, Монро, Боьрк, акция, фотосесси

В образе Кейт Мосс

На созданных художником рисунках Симпсон запечатлена в белом платье-лебеде, в котором певица Бьорк прибыла на церемонию вручения премии «Оскар» в 2001 году, в черном платье с булавками от Версаче (в нем Элизабет Херли была на премьере «Четырех свадеб и одних похорон» в 1994 году), в платье-флаге участницы Spice Girls Джери Холлиуэлл (BRIT Awards, 1997 год), синем наряде Кейт Миддлтон для фотосессии по случаю ее помолвки, корсете-бюстье от Жана Поля Готье для Мадонны и многих других костюмах.

Мардж Симпсон, Гомер Симпсон, Вог, снялась для журнала, Монро, Боьрк, акция, фотосесси

Мардж-Бьорк

Паломбо, опубликовавший рисунки Мардж Симпсон в разных платьях в журнале Vogue, рассказал, что задумал эту серию с целью пробудить в женщинах особую магию, эротизм, красоту и элегантность. По его мнению, в каждой настоящей женщине есть что-то от Мардж Симпсон, и поэтому его работы должны понравиться представительницам слабого пола.

Полную галерею рисунков можно посмотреть здесь.

По материалам vogue.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...