]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Top Gear в Украине «краєвидами» наслаждались и от поклонников скрывались

17:00 26.11.2013 0

Съемочная группа культовой британской автопередачи Top Gear, выходящей на экраны с 1977 года, посетила наши родные края. Место съемки нового эпизода долгое время держалось в секрете, а сами знаменитые ведущие подогревали интригу, публикуя различные сообщения в своих микроблогах. Однако скрыть информацию до выпуска новой серии на экраны команде не удалось, ведь внимательные фанаты узнали звезд еще в аэропорту Симферополя.

Top Gear, Джереми Кларксон, сюжет в Украине, снимали сюжет, Николаев, Симферополь, Тестировали автомобили

Кларксон выложил в Твиттере фото из аэропорта в Симферополе. Местность сразу же узнали фанаты передачи

После очевидцы стали публиковать в соцсетях сообщения о том, что видели Джереми Кларксона, Ричарда Гаммонда и Джеймса Мэя в Ялте, Севастополе, Николаеве и других городах Украины. В привычной манере гонок ведущие тестировали три автомобиля: Volkswagen up, Ford Fiesta и Dacia Sandero. Или «компактные хэтчбеки для города», что выяснил «Новый канал». 

Top Gear, Джереми Кларксон, сюжет в Украине, снимали сюжет, Николаев, Симферополь, Тестировали автомобили

Ведущие с удовольствием фотографировались со своими фанатами

К слову, проворные фанаты даже успели проведать, в какой гостинице остановится команда в Киеве. К моменту их прибытия, на входе собралось довольно приличное количество поклонников, желающих сфотографироваться со своими кумирами. Ведущие были удивлены столь теплым приемом и с удовольствием раздавали автографы. А после возвращения в Англию поблагодарили украинцев, написав поитивные отзывы в своих Твиттерах.

По материалам goldenman.com.ua и пресс-службы Нового канала

Фото - twitter.com/JeremyClarkson

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...