]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет «Карточный домик», а Плюсы - российского «Шерлока»

10:20 27.11.2013 0

Прогресс потихоньку просачивается и на наши телеканалы: сериал «Карточный домик», ставший чуть ли не самым обсуждаемым телепродуктом года, старутет на «Интере». Конечно, показать сразу 13 серий, как это сделала сеть Netflix, телеканал не сможет, поэтому будет выдавать в эфир по одной - с понедельника по четверг в 00:25. Старт - 2 декабря.

Напомню, сериал рассказывает о страшной мести обманутого конгрессмена новоявленному президенту, в которой все средства хороши. Снял все это Дэвид Финчер, а главную роль исполнил Кевин Спейси - именно такой тандем актера и режиссера, согласно опросу, предварительно проведенному Netflix, хотели видеть зрители сети.

В этот же понедельник, 2 декабря, громкая премьера состоится и на Плюсах - канал прикупил новый российский сериал «Шерлок Холмс» (режиссер - Андрей Кавун, в главных ролях - Игорь Петренко и Андрей Панин).

Карточный домик, Интер, канал 1+1, Плюсы, Шерлок Холмс, российский Шерлок, Шерлок Холмс Россия

О самом проекте, представляющем собой переработанную версию рассказов о Шерлоке Холмсе, я вам уже не раз рассказывала, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь, что 16 серий картины «1+1» уложит в две недели, показывая по две серии сразу с понедельника по четверг. Старт - в 20:15.

Фото - technobuffalo.com, пресс-служба «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...