]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренер «Голоса страны» выступил на Евромайдане. ФОТО

09:30 29.11.2013 0

Вчера лидер групы «Океан Эльзы» и самый лучший тренер «Голоса страны» (по версии телезрителей) выступил на Евромайдане. Как оказалось, все это время Святослав Вакарчук стоял среди митингующих - как рядовой гражданин:

- Добрый вечер, европейцы, добрый вечер, Евромайдан. Я уже 4 дня хожу здесь, и сейчас стою здесь не как музыкант, а как обычный человек. Я вышел сказать  вам одно слово - спасибо. Спасибо киевлянам, львовявнам, жителям западных регионов, восточных регионов. Старым, молодым. Спасибо студентам... тем, кто пришел отстоять свой европейский выбор, - сказал музыкант, исполнив, однако, свою песню «Вставай», а не «Дякую».

Святослав Вакарчук, Голос страны, Тренер Голоса страны, Евромайдан, Вакарчук на Евромайдане, Океан Эльзы, Океан Эльзы на Евромайдане, Голос країни, тренер Голосу країни, Океан Ельзи, Євромайдан, Вакарчук Євромайдан

- Независимо от того, как закончится саммит в Вильнюсе, не смейте разочаровываться. Все только начинается. Европейский путь - это долгий путь, - добавил Вакарчук. 

После него на сцену вышел Антин Мухарский со своим проектом «Орест Лютый» и тоже спел несколько песен.

По материалам tabloid.pravda.com.uavesti.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...