]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты нашли двойника главного героя сериала «Во все тяжкие»

17:40 29.11.2013 0

В США арестовали настоящего Уолтера Уайта, который готовил и продавал метамфетамин, как его тезка из популярного телесериала Breaking Bad.

Как сообщает The Daily Mail, двойник Уайта вместе с напарником оборудовали подземную лабораторию для приготовления метамфетамина в одном из городков штата Оклахома еще в 1988 году. Уайт-2 хвастался, что варил самый чистый метамфетамин в штате. Правда, при этом он не болел раком, как его киношный двойник, а в свободное от незаконного занятия время работал на стройке. Впрочем, вскоре основную работу он забросил, потому что та мешала сосредоточить свои силы на химии.

«Торговля наркотиками приносила уже сначала по нескольку сотен долларов в день. Конечно, так я зарабатывал больше, чем на стройке. Впоследствии я бросил работу и начал лишь готовить метамфетамин», - рассказал Уайт.

Полицейские обнаружили подпольный цех двадцать лет спустя - в 2008 году. Адвокаты советовали Уайту прекратить варить метмфетамин, что он и сделал, переехав в другой штат. Но химию не оставил и попался снова. Первое слушание дела против Уолтера состоится в марте следующего года.

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...