]
Facebook LiveJournal Twitter

Жерар Депардье умрет через пять лет?

14:50 05.12.2013 0

Дочь известного французского актера Жерара Депардье Жюли рассказала о плохих отношениях со своим именитым отцом, и заявила, что он не проживет больше пяти лет.

«Он не проживет долго. 65 лет это немного. Но когда знаешь его образ жизни, то, как он живет, то понимаешь, что через пять лет его уже не будет. Я знаю, он следующий в черном списке», – считает Жюли Депардье.

О своей семье Жюли Депардье рассказала в интервью Le Mond, посвященном посмертному выходу последнего альбома ее брата Гийома, скончавшегося пять лет назад.

К слову, Жюли сама является актрисой, однако свои связи с именитым отцом всегда пыталась скрыть. Она даже несколько раз ложилась под скальпель хирурга ради изменения формы носа, чтобы никто не увидел сходства с Депардье.

В интервью актриса также заявила, что в ее семье царила довольно напряженная атмосфера, ссоры вспыхивали постоянно. На Рождество все обычно ругались - чаще всего Депардье даже не открывал рождественские подарки, потому что все быстро вставали из-за стола и расходились по своим комнатам.

«Мы всегда бунтовали против него. Он – самый настоящий хулиган и задира. Он говорит одно, а делает другое. С ним нужно быть очень осторожным. Он не предатель, но все равно следует быть начеку», - говорит Жюли.

По материалам vesti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...