]
Facebook LiveJournal Twitter

Чемпионат мира по футболу заполучил Ахметов

12:50 06.12.2013 0

Медиахолдинг «Медиа Группа Украина» получил права на трансляцию матчей финала Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии. Телеканалы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» эксклюзивно покажут все матчи турнира, а также выпустят специальные тематические программы, посвященные поединкам мундиаля.

«Целый месяц, начиная с 12 июня, «Футбол 1» и «Футбол 2» посвятят главному спортивному событию года. Прерогатива специализированных футбольных каналов в том, что мы можем в полном объеме осветить Чемпионат мира-2014. Зрителей ожидают специальные проекты и программы собственного производства, многочасовые марафоны и прямые включения с места событий. Более того, впервые в истории отечественного ТВ все 64 матча Чемпионата мира можно будет увидеть в HD качестве на каналах «Футбол 1 HD» и «Футбол 2 HD», - радуется  директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов.

Ну, а уже сегодня в 18:00 в эфире «Футбол 1» — прямая трансляция жеребьевки финальной стадии Чемпионата Мира-2014. Повтор церемонии — в субботу 7 декабря в 9:20 уже на «Украине».

Напомню, Чемпионат мира-2014 пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии с участием 32 национальных сборных. Это будет 20 юбилейный турнир в истории состязаний под эгидой международной федерации футбола FIFA. Церемония открытия и первый матч пройдет в Сан-Паулу, а финал – на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Жаль, жаль, что сборной Украины там не будет…

 

По материалам пресс-службы footballua.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...