]
Facebook LiveJournal Twitter

Создателям «Гриффинов» придется возвращать убитого пса Брайана

14:10 09.12.2013 0

Создатели американского мультсериала «Гриффины», скорее всего, воскресят одного из персонажей - пса Брайана - сообщает Entertainment Weekly. Такой вывод журналисты сделали на основании анонса восьмой серии двенадцатого сезона «Гриффинов», которая должна выйти в эфир 15 декабря.

В анонсе сказано, что ближайший друг пса - младенец Стьюи - найдет способ получить «главный и единственный подарок, который он хочет на Рождество». Пес Брайан также указан в числе персонажей восьмой серии. В пресс-релизе отмечается, что озвучивать Брайана по-прежнему будет создатель «Гриффинов» Сет Макфарлейн.

Не так давно я вам рассказывала, что Брайан погиб в результате ДТП в шестой серии двенадцатого сезона, которая вышла в эфир 24 ноября. В том же эпизоде у семьи Гриффинов появилась новая собака - пес Винни, говорящий с итальянским акцентом.

Однако фанаты популярного мультсериала написали обращение к создателям «Гриффинов» с призывом оживить любимца. За десять дней это открытое письмо подписали более 120 тысяч человек.

По материалам vesti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...