]
Facebook LiveJournal Twitter

Discovery запускает канал для женщин, интересующихся убийствами

16:20 12.12.2013 0

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе запускает женский канал ID Xtra, который начнет вещание в Украине во втором квартале 2014 года. Ключевая идея бренда ID Xtra состоит в том, что канал будет показывать программы, снятые таких в жанрах, как «Реальные драмы», «От любви до...», «Что скрывают заголовки». В них, адресованных женской аудитории, будут рассказываться реальные истории, полные интриг и загадок.

«Наши планы весьма амбициозны: до конца 2014 года мы планируем запустить ID Xtra на всех 105 рынках региона. Тем самым мы продолжаем выполнять главную миссию Discovery Networks – удовлетворять любопытство наших зрителей, будь то мужская или женская аудитория. В настоящее время на рынке присутствует острая потребность в программах, полных интриг и загадок, но основанных на реальных событиях, и у нас есть все возможности для того, чтобы заполнить эту нишу», - отчитался Филлип Лафф, вице-президент и исполнительный директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Среди премьер ID Xtra в Украине - шоу «Отравленные страсти», рассказывающее о неудачно влюбившихся женщинах. Другое знаковое шоу, «Убийство в южном стиле», посвящено преступлениям, происходящим в южных штатах США. Программа «Преступления из прошлого» также посвящена убийствам, совершенным в 50-е и 60-е годы. 

По материалам pr-division.com

Фото - offline.by

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...