]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандал на «Битве хоров»: в шоу махинации с голосованием

14:00 13.12.2013 0

За две недели до финала российской версии «Битвы хоров» на телеканале «Россия-1» в шоу разразился скандал: возмущенные до предела зрители массово заявляют о своем недовольстве методами голосования. Как оказалось, не все города могут одинаково голосовать за свои хоры.

По условиям шоу, голосование возможно исключительно в прямом эфире. Для страны, существующей в нескольких часовых поясах, это составляет проблему уже потому, что не для всех регионов это время - праймовое. Но зрители жалуются даже не на бессонные ночи. Оказывается, по указанному городскому номеру из регионов практически невозможно дозвониться, а при отправлении смс более половины сообщений остаются неотправленными.

«Битва хоров», шоу, голосование, махинации, скандал, Россия-1

Более того, зрители жалуются, что никому не известно, каким образом ведется подсчет голосов зрителей. На табло показывают только финальные цифры, а промежуточные результаты остаются скрыты от всей страны, так что остается полагаться только на добросовестное отношение продюсеров.

Надеюсь, создатели проекта смогут решить проблему в ближайшее время, иначе судьба третьего сезона шоу будет под вопросом.

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...