]
Facebook LiveJournal Twitter

Наталья Могилевская ушла из шоу «Як дві краплі» из-за Евы Бушминой

14:30 13.12.2013 1

В среду я уже рассказывала вам, что участница проекта «Як дві краплі» Наталья Могилевская неожиданно объявила о решении покинуть проект. Свой поступок певица объяснила довольно обтекаемо: мол, в ней победил зритель шоу, а не участник.

Обратившись к Могилевской за комментарием повторно, журналисты услышали следующее:

- Это решение было импульсивным, - объяснила Наталья. - Мне казалось, что атмосфера среди участников слишком напряжена. Захотелось напомнить всем, что впереди Новый год, а поступок Евы, когда она уступила свое место в финале Валере Харчишину, был окончательным толчком к моему решению. Этот проект для меня был очень теплым и сказочным, и мне тоже захотелось что-нибудь сделать в ответ теплое и сказочное, особенно для участников, с которыми я делила сцену. Тем более перед Новым годом хочется немножко быть волшебником. Поэтому я передала свое право на участие в финале тому, кто родился позднее меня. Ребята боролись так достойно и красиво. Да и не секрет, что кое за кого я особенно болею и буду слать SMS.

В этой ситуации интересна позиция канала «Украина», на котором, собственно, выходит шоу. Пресс-служба телеканала опровергает информацию об уходе Могилевской:

«Чем ближе к финалу звездного шоу перевоплощений, тем больше накаляются страсти.  Так, например, в интернет-СМИ появилась неожиданная информация об… уходе Натальи Могилевской из проекта. В связи с этим канал «Украина» сообщает, что Народная артистка Украины Наталья Могилевская остается в шоу», - сообщается в пресс-релизе «Украины».

По материалам kp.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...