]
Facebook LiveJournal Twitter

Света из Иваново осталась без работы

11:20 16.12.2013 2

Российский канал НТВ закрывает программу «Луч Света», выходившую три сезона подряд, из-за низких рейтингов. Правда, создатели проекта пока что отказываются от комментариев, ссылаясь на запрет гендиректора телеканала Владимира Кулистикова.

«Конечно, ведущая Света Курицына расстроилась, - говорят журналисты НТВ. - Образования высшего у нее нет, только техникум. Сложно вернуться в Иваново после того, как ее лицо узнало полстраны. Продавщицей не пойдешь работать».

А вот сама Светлана, похоже, не сильно расстроилась: «Может, сейчас график будет не таким плотным, хоть личную жизнь устрою. Рожать-то надо», - заявила девушка.

По информации «Экспресс-газеты», совсем отказываться от услуг Курицыной на НТВ не намерены. Руководство канала якобы нашло для колоритной барышни новое занятие: Света займет место умершего карлика Владимира Шкета (Владимира Тишенкова) в программе «Ты не поверишь!».

Впрочем, сама телеведущая опровергает эту информацию: «Ребята успокойтесь все нормально)))не верьте злым языкам)))», - написала она в своем микроблоге в Twitter.

По материалам jourdom.ru

Фото - storystar.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...