]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый сезон реалити «4 свадьбы» выйдет под Новый год. Или нет

10:20 18.12.2013 1

Под новогодние праздники Плюсы разродились премьерой: один из лучших проектов ТО «Лезина-Еремеева» - реалити-шоу «4 свадьбы», снимаемое по британскому формату Four Weddings - возвращается в эфир канала. Невесты из разных уголков нашей страны снова будут пытаться превзойти друг друга, чтобы, сыграв свадьбу, выиграть свадебное путешествие.

Напомню, каждая из участниц приглашает трех конкуренток на свое торжество. Они оценивают каждую мелочь и выставляют баллы по нескольким критериям. Та, которая получит самые высокие баллы, зарабатывает приз - путешествие. А остальные получают возможность узнать, сколько гадостей и колкостей сказали девушки об их празднике. В первом выпуске нового сезона зрителям покажут свадьбы в Виннице, Симферополе, Харькове и Черкассах.

Судя по сообщению пресс-службы канала, «4 свадьбы» будут выходить по средам, правда, неизвестно во сколько. А повтор можно будет увидеть в субботу в 11:10.

Через нескольо часов после опубликования новости пресс-служба Плюсов прислала уточнение: «Информация о старте нового сезона проекта ошибочна. В субботу (28.12) на «1+1» покажут повтор шоу. О старте нового сезона проекта проинформируем в ближайшее время».

Ждем.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...