]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Танцюють всі» готовит к «Евровидению» Марию Яремчук

14:20 18.12.2013 0

Не мытьем, так катаньем Мария Яремчук твердо вознамерилась выиграть хоть один песенный конкурс. Не получилось с «Голосом страны» - Мария стала всего лишь финалисткой. Победа была так близка на «Новой волне» - но и там пришлось ограничиться третьим местом и призом зрительских симпатий. Так что теперь певица направила свои усилия на шоу «проголосуй за соседа» под названием «Евровидение».

Специально для конкурса Яремчук написала песню под названием, уже популяризированным Ke$ha. Текст для Tick-Tock Мария тоже создала сама - причем на английском. Получится ли из нее Эмили Дикинсон - судить будут 21 декабря, когда на Первом национальном пройдет отбор претендентов на право представлять украину в Копенгагене. А песню пока можно послушать на официальном сайте певицы.

Несмотря на то, что над песней девушка работала сама, постановку она все же доверила профессионалам - хореографией и концепцией номера займется Франциско Гомес, чьи шедевры можно наблюдать в разных сезонах проекта «Танцюють всі». Образ и костюмы Яремчук будет подбирать, исходя из его постановки.

Интересно, а новая прическа Марии - чей креатив?

По материалам пресс-службы Марии Яремчук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...