]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Познер устроился на американский телеканал

17:40 18.12.2013 0

Владимир Познер подписал контракт с американским телеканалом NBC, согласно которому вместе с американским спортивным комментатором Бобом Костасом каждый день будет комментировать происходящее на Олимпийских играх в Сочи. Программа будет выходить в эфир в течение двух недель -  с 7 по 23 февраля.

«Мне предложено вместе с Костасом каждый день выходить в эфир и тоже обсуждать происходящее, давая российскую точку зрения, как я ее понимаю, на происходящее, будь то спортивное событие, или какое-то другое, но имеющее отношение к зимним играм в Сочи», -  объяснил телеведущий.

Владимир Владимирович добавил, что, принимая предложение, не советовался с руководством «Первого канала», а поставил их в известность об уже достигнутых договоренностях. «Поскольку NBC - американский канал, здесь не идет речи о работе на конкурирующее СМИ», - считает господин Познер.

По словам ведущего, гендиректор «Первого» Константин Эрнст не отреагировал на это известие негативно. Но заметил: «Не думайте, что вы будете только для них что-то делать».

 

По материалам teleskop.ru

Фото - beta.rian.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...