]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина предсказала будущее талант-шоу

12:40 20.12.2013 0

Студенты КПИ пригласили Машу Ефросинину на «Личную встречу» - проект Студенческого Совета КПИ, который проходит в формате встреч студентов учебного заведения с «личностями, которые достигли значительных результатов в своей профессиональной сфере». Пообщаться с Машей пришли студенты гуманитарных и технических факультетов.

Общение с ведущей длилось полтора часа. Слушателей по мере выступления лишь прибавлялось. Первые вопросы касались детских мечтаний Маши. Ее студенческой жизни и книг, повлиявших на мировоззрение. Сначала студенты попросили ведущую рассказать о первых шагах в карьере. Затем ведущая высказала мнение относительного будущего телеформатов.

«Я думаю, несколько ближайших лет талант-шоу будут иметь востребованность и успех. Но при одном условии – наличие в этих проектах новых технологий. Это касается не только увеличения зрелищности за счет спецэффектов, но и ходов, драматургии, персонажности. Я знаю, что такие проекты уже существуют, и за них идет колоссальная борьба», - уверена Ефросинина. 

Маша Ефросинина, Новый канал, Ефросинина студенты, Ефросинина КПИ

Ефросинина рассказывает студентам-технарям о люви с первого взгляда

А о своем отношении к любви с первого взгляда Маша ответила:

«Я верю в некое «воспылание» чего-то. Будь то страсть, интерес, очарование. В миру это называют «химия». С такими понятиями, как любовь и судьба я очень осторожна. И это действительно не шутки».

Не поспоришь.

По материалам пресс-службы "Нового канала"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...