]
Facebook LiveJournal Twitter

Ткаченко готов удовлетворить потребности украинских женщин

14:00 20.12.2013 0

С 13 января. Именно в этот день начинает свое вещание новый канал группы «1+1 медиа» «Бигуди», рассчитанный исключительно на женскую аудиторию. Я вам уже рассказывала, нишевой вещатель заменит Real TV Estate на тех же частотах, а сегодня Плюсы обнародовали и кое-какие подробности.

Итак, знакомьтесь. Генеральным продюсером канала будет Елена Товстенко, входившая в редакционный совет канала «УНІАН ТБ», который, правда, так и не увидел свет. По контенту вопросов нет - женщинам в Украине, по мнению медиагруппы, не хватает наших и заграничных сериалов, так что основу програмной сетки канала будут составлять именно они, а также «программы собственного производства группы для женской аудитории». Подразумеваются ли под этим новые шоу, или повторы шоу с других каналов группы «1+1 медиа» - пока неизвестно.

«Мужские каналы у нас уже есть, а ниша женских каналов не занята, хотя именно женщины больше времени проводят перед телевизором. Канал «Бигуди» направлен на то, чтобы удовлетворить потребности украинских женщин в сериалах. Мы хотим, чтобы наши зрительницы почувствовали заботу, переживали вместе с героями сериалов радость, счастье и настоящие чувства и получали от жизни позитивные эмоции», - поделилась новый генеральный продюсер Товстенко.

Да и Александр Ткаченко очень доволен новинкой: «Канал логично дополнит линейку каналов группы. Мы гарантируем, что в эфире будет исключительно качественный и интересный женской аудитории контент».

Помнится, новозапущенный «УНІАН ТБ» забивал сетку повторами программ «1+1». Посмотрим, что выдадут "Бигуди» под видом качественного и интересного контента. 

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...