]
Facebook LiveJournal Twitter

Литвинкович проявил свой мужской характер

13:00 23.12.2013 14

Евгений Литвинкович провально выступил на нацотборе к «Евровидению-2014», получив от жюри всего два балла. Видимо, не выстрелила песня Евгения под названием «Стрелянная птица».

«Я изначально понимал, что «Стреляная птица» - это не формат Евровидения. С другой стороны – когда-то же нужно ломать устоявшиеся стереотипы и выходить за их пределы. Я убежден – важна личность артиста. Если хотите, его харизма. Поэтому и был один на один со зрителем. Без танцоров и музыкантов. Жаль, конечно, что судейская коллегия без особого энтузиазма восприняла этот мой эксперимент, зато, и это главное, зритель оценил по достоинству», - считает Литвинкович.

Впрочем, неудача Женю не расстроила, и он собирается штурмовать конкурс в следующем году.

«Зрители отдали мне третье место. В сумме с судейскими голосами – я на пятом. Всего участников двадцать… По-моему, получилось достойно. Ясное дело, что довольствоваться этим я не собираюсь. Проведу работу над ошибками и уже на следующий год попробую все-таки осуществить одно из своих самых заветных мечтаний – стать участником финала конкурса Евровидение. И, конечно же, победить!», - обещает артист.

Что тут добавить – мужиг!

 

 

 

По материалам Litvinkovich.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...