]
Facebook LiveJournal Twitter

Обескровленный «Корреспондент» всеми силами старается понравиться читателю

15:00 23.12.2013 1

В конце декабря Корреспондент.net завершил процесс перезапуска и перешел на новую технологическую платформу, что, по мнению разработчиков, дало возможность значительно увеличить количество новостей и контента на главной странице сайта. Теперь читатели смогут кастомизировать ленту новостей под свои интересы. На первом этапе новостной поток увеличится до 400 новостей в сутки. На завершающем этапе, в феврале следующего года, планируется, что он вырастет еще вдвое. Таким образом, с увеличением количества информации читатели могут получать все новости, соответствующие их интересам.

По итогам изменений Корреспондент.net будет содержать порядка 10 кастомизированных лент, которые управляются кнопкой «Мой выбор»: «Главное», «Политика», «Экономика», «Происшествия», «Общество», «Шоу-Биз», «Спорт», «Lifestyle», «Технологии». Кроме того, на сайте появились разделы «Погода», «Курс валют», «ТВ программа». Существенно выросло количество мультимедийного контента, а также новостей в первом экране.

«Переход на платформу с кастомизацией новостного потока сделал Корреспондент.net более дружественным для своих читателей  и увеличил возможности рекламодателей, что, несомненно, усилит эффективность кампаний. В ближайшее время мы планируем запустить еще несколько новых проектов, которые помогут нам закрепиться на лидирующем месте среди новостных сайтов Украины», - уверяет Александр Белоновский, редакционный директор UMH group.

Перефразируя слова почтальона Печкина, можно сказать: «Это я почему такой недружественный раньше был? Да потому что у меня не было возможности кастомизировать ленту под запросы читателей».

По материалам пресс-службы УМХ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...