]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандальный футбольный комментатор Василий Уткин ищет работу

10:20 24.12.2013 0

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин в своем твиттере объявил о прекращении сотрудничества с сайтом Sports.ru. «Мое сотрудничество с sports.ru подходит к концу. Готов рассмотреть предложения о сотрудничестве в Интернете — тексты и прочее», - говорится в посте Уткина.

Василий долгое время вел на сайте Sports.ru несколько блогов («Русский бомбардир», «Радио Уткин» и «О чем говорит мужчина»), а также конференцию «Сидя на красивом холме», в рамках которой отвечал на вопросы читателей. Блоги Василия Уткина были одними из самых популярных на сайте. Так, подписчиками «Русского бомбардира» на момент написания этой новости являлись около 17 тыс. человек. На блог «Радио Уткин» были подписаны более 14 тыс. пользователей. Впрочем, Уткина не устраивало направление, в котором в последнее время развивался сайт.

Почти одновременно с новостью об уходе Василия на Sports.ru появился раздел под названием «Виртуальная конференция Василия Уткина». В описании раздела значится: «Обнаружив, что потребность во мнении Василия Уткина значительно превышает его возможности, Sports.ru решил его клонировать». В рамках конференции пользователям спортивного интернет-портала предлагается задать «виртуальному Уткину» вопрос, а затем получить сгенерированный автоматически ответ комментатора, нажав на кнопку «Рискнуть здоровьем».

 

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...