]
Facebook LiveJournal Twitter

«СТС Медиа» распустит весь продакшен-отдел

16:10 24.12.2013 0

... но только для того, чтобы снова собрать его под другим, более солидным названием.

Вся структура собственного производства медиахолдинга будет упрощена с целью создания креативно-продюсерского центра на основе накопленных наработок и экспертизы собственной производственной компании Story First Production. По задумке медиахолдинга, новый креативно-продюсерский центр будет координировать все собственное производство «СТС Медиа».

Причины такого переформатирования объяснила генеральный директор «СТС Медиа» Юлиана Слащева«Творческая команда, люди, которые придумывают идеи будущих хитов – сегодня наша главная ценность. Мы планируем сделать акцент на развитии креативной экспертизы внутри холдинга, так как считаем это направление более перспективным, нежели наращивание производственных мощностей. Это позволит нам владеть максимальным количеством прав на контент, а значит, даст возможность монетизировать его на всех доступных платформах».

Таким образом холдинг «СТС Медиа» обесценил весь гудвил своей бывшей дочки «Story First Production» за последний квартал текущего года, с помощью такой нехитрой манипуляции уйдя от необходимости платить налоги с суммы порядка $30 млн. Но в «СТС Медиа» вообще кто-то хитрый финансами заведует. Учитесь, медийщики.

По материалам jourdom.ru

Фото interio-tech.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...