]
Facebook LiveJournal Twitter

Жадан пригрозил Добкину и Кернесу вешалкой

13:00 28.12.2013 27

Спекулируя любимым архаизмом, который широко вошел в ходу исключительно среди жителей восточной Украины, харьковские интеллектуалы вручат премию «Золотой тремпель» за самые сомнительные вклады в жизнь города. Саму премию и церемонию ее вручения анонсировал на своей официальной страничке в Facebook Сергей Жадан.

Пока что «вешалки» будут раздаваться в пяти номинациях, - но премия еще молода, а абсурд из года в год все множится. Главные победители, как и следовало ожидать - харьковский глава города, собственник теле- и интернет-провайдера «Триолан» Геннадий Кернес и глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, чья жена является миноритарным акционером «7 канала». Первый поразил народ своими достижениями в сфере физкультуры и спорта:

Жадан, Добкин, Кернес, Триолан, Вешалка, Тремпель

Как видите, Геннадий не жалеет усилий для поддержания формы

А второму вменяется засорение экологии соцсетей своими бесчисленными постами в микроблоге. По шапке от интеллигентов досталось и СБУ, и даже церковным деятелям. Одно меня смущает - боюсь, на церемонию вручения премии ни один из победителей так и не явится.

Фото - demotivation.me

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...