]
Facebook LiveJournal Twitter

Русский Forbes назвал Руслану женщиной года

11:00 03.01.2014 0

В годовой рейтинг российского Forbes Woman, состоящий из десяти женщин, которые «заслуживают особого упоминания и наверняка останутся в истории не на один год», вошла Руслана Лыжичко. Певице досталось 10-е место, хотя в издании предупредили, что все участницы рейтинга (кроме заслуженно первой Ангелы Меркель) расположены в нем по алфавиту.

О Руслане Forbes Woman сообщает следующее:

«Победительница «Евровидения-2004» певица Руслана в этом году стала главной оппозиционной героиней Майдана. За бойкое противостояние ОМОНу, волонтерскую деятельность и многочасовые допросы в милиции она удостоилась ордена за «интеллектуальную отвагу». Руслана даже обещала прилюдно сжечь себя в знак протеста. «Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут перемены», — заявила певица митингующим. Руслана требовала отставки действующей власти, чтобы у Украины появилась возможность интегрироваться в Европу».

Руслана - не единственная медийщица, оказавшаяся в рейтинге. Туда также «затесалась» Анджелина Джоли (за историю с грудью) и Светлана Миронюк - как последний главред «РИА Новости».

По материалам forbes.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...