]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый сериал оксаны Байрак всплыл на СТБ

10:40 09.01.2014 0

16-серийная мелодрама «Позднее раскаяние», о съемках которой я вам неоднократно рассказывала, стартует на канале СТБ уже через пару недель. Сериал, задуманный и снятый Оксаной Байрак, расскажет о непростых человеческих отношениях и судьбах. В его основе - история двух семей, выходцы из которых, Кира и Сергей, полюбили друг друга в 16-летнем возрасте, но были вынуждены идти к своему счастью долгие годы. Главные роли исполнили Анна Синякина («Опять надо жить», «Ворошиловский стрелок») и Артем Крестников («Туман», «Папины дочки»).

«Это не просто сериал, где есть только средние планы, это полноценный многосерийный фильм, - рассказывает режиссер картины Оксана Байрак. - Если говорить о времени, это мой самый долгий проект, и в какой-то момент я взвыла и сказала, что больше никогда не буду такое делать. Но когда посмотрела на результат, то поняла, что это – кино».

Также в сериале «Позднее раскаяние» снялись Регина Мянник, Олег Масленников-Войтов, Максим Дрозд, Игорь Верник, Никита Зверев, Дарья Лобода, Наталья Васько, Ада Роговцева и Лариса Удовиченко. Производство - FILM.UA Group. Съемки проходили в Киеве, нескольких городах Крыма, а также в Израиле.

Сериал стартует на СТБ 20 января и будет выходить с понедельника по четверг в 21:00.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...