]
Facebook LiveJournal Twitter

Курченко выкупит последние медиа-активы Хорошковского

16:50 10.01.2014 0

Сергей Курченко продолжает усилять свой холдинг «ВЕТЭК-Медиа», скупая медийные активы. Похоже, очередной покупкой Сергея стала станция Super radio, которая может похвастать одним из самых широких в стране технических покрытий. По сведениям ресурса ЛІГАБізнесІнформ, официально сделка еще не оформлена, но фактически Super radio, принадлежащее Валерию Хорошковскому и Сергею Арбузову, перешло под управление UMH Group. Вице-премьер является миноритарным собственником радиостанции.

«Продажи рекламы еще не объединены, но весь персонал Super radio переехал в офис UMH», - рассказал изданию один из медийщиков, пожелавший остаться анонимным. Также сообщают, что с конца ноября большинство передатчиков Super radio обслуживает дочерняя компания UMH.

В пресс-службе Курченко комментировать покупку Super radio отказались, но в качестве контактного электронного адреса радиостанции уже указан super@radiogroup.com.ua, зарегистрированный в домене UMH. В условиях розыгрыша призов среди радиослушателей, который проходил в декабре, указан офисный адрес UMH - улица Фрунзе, 104-а. Кроме того, с 13 ноября Super radio указано одним из активов UMH в статье о группе в онлайн-энциклопедии Википедия.

По материалам pravda.com.ua

Фото - sport-express.uajob-sbu.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...