]
Facebook LiveJournal Twitter

Финалист «Зважених та щасливих» рассказал о свей свадьбе

13:00 13.01.2014 0

Бронзовый призер третьего сезона реалити «Зважені та щасливі» Илья Яковлев нашел на проекте свою судьбу - Наталью Москаленко. После шоу отношения худеющих лишь укрепились: Илья даже признался, что очень хочет создать семью и завести детей, ради чего готов полностью изменить свою жизнь, начиная с прописки.

«Мы планируем долгую совместную жизнь. Я доволен ее сбросом. Одной из главных своих целей в ближайшие годы я ставил завести семью и детей. А для моей избранницы сейчас было важнее сохранить свое здоровье в полном объеме, потому что мы хотим в ближайшее время все-таки завести ребенка. Поэтому я неоднократно ей говорил, что сейчас не нужны такие сумасшедшие нагрузки. Сбрасывать 2-3 килограмма в месяц, чтобы прийти к нормальной форме,  будет достаточно и для нее, и для меня. Я не собираюсь останавливаться. Сейчас я меняю место работы, меняю город, где я живу. Я собираюсь переезжать в Днепропетровск. Там я буду искать работу. И там, поддерживая друг друга, будем продолжать худеть и радоваться жизни. У нас все хорошо, планируем даже свадьбу.  Но хотелось бы сделать все это символично. Хотелось бы, чтобы это был день нашего знакомства – 13 апреля».

Напомню, проект СТБ не впервые объединяет сердца и строит ячейки общества. Пора переименовываться в «Зважених та закоханих».

По материалам stb.ua

Фото Владимира Проценко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...