]
Facebook LiveJournal Twitter

Олимпиаду в Сочи будет транслировать еще и канал XSPORT

12:00 14.01.2014 0

С 7 по 23 февраля украинские зрители смогут увидеть весь олимпийский хоккейный турнир: телеканал XSPORT приобрел эксклюзивные права на трансляцию на территории Украины хоккейных матчей в рамках ХХІІ Зимних олимпийских игр, которые состоятся в Сочи.

Зрители телеканала увидят все игры мужского и шестнадцать поединков женского хоккейного турниров. Для болельщиков матчи будут комментировать спортивные эксперты Юрий Кириченко и Андрей Столярчук, а финальную стадию состязаний прямо с олимпийских арен «озвучит» один из лучших хоккейных комментаторов Александр Сукманский.

В мужском хоккейном турнире примут участие сборные России, Словакии, США, Словении, Финляндии, Канады, Норвегии, Австрии, Чехии, Швеции, Швейцарии и Латвии. О женском надо упоминать? Так уж и быть: в Сочи сыграют женские сборные США, Финляндии, Канады, Швейцарии, Швеции, Японии, России и Германии.

Уже известно, что в Олимпийских играх примут участие 150 представителей НХЛ, а также будут работать 13 судей НХЛ.

И еще: съемочная группа телеканала XSPORT отправится в Сочи, откуда будет освещать события во всех видах спорта, представленных в действующей столице Олимпиады.

 

По материалам пресс-службы канала XSPORT

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...