]
Facebook LiveJournal Twitter

Милиция не хочет называть имена подозреваемых, избивавших Черновол

14:40 15.01.2014 0

МВД уже получило результаты экспертиз, которые дают ответ на вопрос, кто находился в автомобиле Porsche Cayenne во время избиения Татьяны Черновол. Однако обнародование этой информации может повлиять на показания потерпевшей, поэтому правоохранители ждут, пока Татьяну выпишут из больницы для проведения следственных действий с ее участием - это опознание, следственный эксперимент, а также одновременный допрос. Об этом сообщил заместитель начальника главного следственного управления МВД Александр Гнатив.

Также он прокомментировал алиби подозреваемых, которых суд оставил за решеткой на время следствия. «Что касается алиби некоторых подозреваемых, то вся информация тщательно проверяется. Но мы никогда и не утверждали, что все подозреваемые находились на месте преступления. Следствие для того и требуется, чтобы установить степень участия каждого подозреваемого в совершении преступления», - отметил представитель МВД.

Напомню, вчера Апелляционный суд Киева оставил за решеткой двух подозреваемых в избиении Черновол - Сергея Котенко, который находился на месте преступления, и Андрея Насиковского, в квартире которого заночевал Сергей. 

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...