]
Facebook LiveJournal Twitter

Как россияне заставили бывшего мужа Кати Осадчей поддержать Евромайдан

11:00 15.01.2014 2

Экс-супруг и отец сына Кати Осадчей Олег Полищук отдыхает на одном из итальянских лыжных курортов. И на днях с ним произошла забавная история, после которой Олег решил ходить на лыжах только с символикой Евросоюза. А было вот как:

«Друзья мои, вы никогда не задумывались, почему даже Россияне, когда выбирают место для отдыха, всегда стараются уехать туда, где "поменьше Россиян" ? история сегодняшней ночи добавит еще один штрих к разгадке этой странности… В 15.30 ночи, в маленькой итальянской гостинице раздается так называемый ревун - пожарная сигнализация… и так как гостиница старенькая, с традициями, то ревун там не современный электронный, а старый - как у Пинк Флойд в начале песни Time… только гораздо громче!!! и так как эти ревуны установлены практически над каждой дверью, то эффект был разорвавшейся бомбы - испугались даже взрослые,что там уже говорить о детях…

Двумя днями раньше, у нас вышел конфликт в бане отеля, чудом не закончившийся дракой, где подвыпившая компашка Россиян решила что детям, не только нашим, но и ихним, скучно париться без их матершинногог ора… утихомирили )

Так вот, как выяснилось уже утром, после разговора с одним из совладельцев отеля, та же компашка, традиционно накидавшись пива, по причине того, что им рано утром нужно было с семьями уезжать, решили не спать… а чтоб не скучно было бухать, решили покурить в одном из своих номеров…

Ну вот скажите - почему немцы, итальянцы, белорусы и украинцы понимают, что в номерах, где на всех стенах висят запрещающие знаки, курить нельзя, а россияне не понимают??? или это такое пренебрежение специальное? Утром стало понятно, почему через минуту после сработки все повыбегали к ресепшн в трусах, а это мудачье с собранными чемоданами и в красно-белых пуховиках "боскораша"… Жаль, что все обстоятельства этой ночи стали ясны только утром… очень жаль )

Нет, мои друзья, не хочу я такого союзного братания, что бы ни рассказывали зазывалы по ту и эту сторону…

эпилог: Национальное самосознание - штука тонкая и загадочная… сегодня утром, перед тренировкой, мне вдруг неудержимо захотелось приколоть к своему лыжному костюму Украино-Европейскую ленточку, которую я купил еще в Киеве сыну… и с ней, я так и пробежал все 24 км трассы… женская сборная Италии по беговым лыжам, готовящаяся к сочинской олимпиаде на этой-же трассе, приветствовала меня апплодисментами )))».

Видимо, не все полконники Таможенного союза отдыхают в одних отелях с российскими туристами.

Фото - facebook.com/oleg.polischuk1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...