]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ранок з Україною» обновил формат и студию

12:00 15.01.2014 0

10 февраля в 7:00 на телеканала «Украина» выйдет первый выпуск шоу «Ранок з Україною» в обновленном формате. С понедельника по пятницу ведущие шоу Тала Калатай, Ольга Бутко и Антон Дындарь будут делиться полезной информацией и рассказывать, как сделать день максимально продуктивным.

Быть в курсе актуальных трендов зрителям поможет рубрика «Мода і стиль», «Експрес-сніданок» расскажет о разнообразии завтраков, рубрика «Наш вибір» научит покупать только качественные товары, а «Технотека» покажет, как выбрать лучшие новинки бытовой техники. Решить правовые вопросы и уберечь себя от неприятных ситуаций поможет рубрика «Маю право», все самое необходимое из области медицины расскажет врач в «Школе здоровья».

Специально к запуску шоу была обновлена также студия проекта. Для обновленного «ранку» построили: мини-студию с настоящей кухней, просторный шоу-рум и мастерскую. Оформление студии, которая находится в многофункциональном ньюз-руме телеканала «Украина», теперь выполнено в теплой желто-зеленой цветовой гамме.

Производством шоу для телеканала «Украина» занимается продакшен-компания «ТелеПро». 

По материалам пресс-службы канала Украина

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...