]
Facebook LiveJournal Twitter

Невероятно: Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

17:00 15.01.2014 0

Брэд Питт и Анджелина Джоли подумывают об очередном пополнении в семействе - сообщается, что они готовы усыновить еще одного малыша.

Первоначально пара планировала усыновить ребенка из Иордании, но с этим были проблемы, поэтому они решили обратиться к старому опыту и взять маленькую девочку из Эфиопии, родины их приемной дочки Захары. Вряд ли у актеров возникнут с этим трудности - сейчас в стране на их пожертвования строят больницу для больных СПИДом. Она будет носить имя Захары, чья мать скончалась от этой страшной болезни. Актеры надеются, что когда Захара станет взрослой, она возьмет на себя руководство этим медицинским центром.

В апреле актеры намерены отправиться в Эфиопию, чтобы проконтролировать ход строительства, а заодно присмотреться к местным сиротам.

Напомню, в звездном семействе подрастают шестеро детей. Трое родных (пятилетняя Шайло и трехлетние близнецы Вивьен и Нокс) и трое приемных (десятилетний Мэддокс из Камбоджи, семилетний Пакс из Вьетнама и шестилетняя Захара из Эфиопии).

По материалам segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...