]
Facebook LiveJournal Twitter

А вот и обещанный новостной канал Inter Media Group: Zoom меняет формат

11:50 16.01.2014 1

Покой бывшему каналу «MTV-Украина» только снится. Спустя всего полгода после его ребрендинга в молодежно-развлекательный ZoomInter Media Group снова взялась за изменение концепции канала. Согласно источникам издания «Коммерсантъ», вчера на установочном совещании обсуждалось переформатирование Zoom в полностью новостной канал. В Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания, правда, заявили, что заявок на изменение формата канала с развлекательного на информационный пока не получали.

«Это будет информационный канал в холдинге Inter Media Group. Пока сложно сказать, чем он будет отличаться от уже существующих информационных каналов. Сейчас утверждается его концепция. На 15 января запланировано первое установочное совещание, на котором будет обсуждаться этот вопрос», - прокомментировала ситуацию журналистка Ольга Червакова, недавно прекратившая сотрудничество с «Интером». Кто именно из недавно уволившихся сотрудников медиагруппы будет работать над созданием вещателя, пока неизвестно.

Мне уже не терпится узнать, какой же будет информационная политика нового канала. Чувствую, намечается настоящее веселье.

По материалам kommersant.ua

Фото - inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...