]
Facebook LiveJournal Twitter

Большое реформирование М1: чем займется новый генпродюсер Сергей Перцев

17:20 16.01.2014 1

Должность генерального продюсера М1, пустовавшую последние два года, занял Сергей Перцев, который ранее был главным режиссером канала. По уверениям пресс-службы, он работает на М1 со дня основания, и проделал путь от дизайнера видеографики до, собственно, генпродюсера. 

Планы у Сергея, как и положено, наполеоновские:

- С 1 марта мы планируем запустить обновленную сетку канала М1. Полюбившиеся зрителям проекты канала будут представлены в обновленном виде, появятся новые «лица». Упор сделаем на интерактив и онлайн общение со зрителем. А те проекты, которые себя изжили, будут реформатированы или вообще закрыты, - рассказывает новый генпродюсер.

Кроме того, на М1 появился новый руководитель информационной службы - им стал Андрей Стадницкий. В свое время он отвечал за производство программ для канала М2, а в 2013-м разработал проект «Попконвейер» уже для М1.

- В 2014 году мы рассчитываем на создание целостного линейного информационно-развлекательного продукта на М1, чем и будет заниматься Андрей, - комментирует назначение генеральный директор М1 и М2 Валентин Коваль.

Надеюсь, в этом году в обновленной сетке М1 не будет сомнительнных проектов.

По материалам mediabusiness.com.ua

Фото - mmr.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...