]
Facebook LiveJournal Twitter

В шоу «Україна має талант» изменятся правила

18:00 16.01.2014 0

Изменения в шестом сезоне проекта «Україна має талант» коснулись не только членов жюри, но и правил шоу. Так, участникам кастинга теперь необходимо получить от судей минимум два «да», чтобы пройти дальше и продолжить борьбу за звание народного таланта Украины и вознаграждение в 1 млн грн.

Кроме того, у каждого судьи в новом сезоне появится «золотой билет», дающий право попасть в полуфинал участнику, который получил три «нет», но его талант безоговорочно понравился одному из судей. Воспользоваться правом помилования каждый из судей сможет один раз за весь период телекастингов.

- Шестой сезон «Україна має талант» станет еще более народным, - комментирует Владимир Турич, руководитель ТО, производящего шоу. - У нас расширился диапазон талантливых участников, которых мы успели отсмотреть на предкастингах. Именно поэтому мы расширили состав жюри. Эктор Хименес-Браво, шеф-повар с мировым именем, гурман и эстет, сможет оценить кулинарные таланты. Он космополит, большой ценитель живописи и современного искусства. Вячеслав Узелков, волевой и целеустремленный спортсмен, который умеет убеждать и вдохновлять. Как показали предыдущее сезоны, к нам на кастинги приходит много спортсменов, и их мастерство будет компетентно оценено Вячеславом. Я очень надеюсь, что Вячеслав сможет достойно заменить Влада Яму, который был бессменным судьей «Україна має талант» на протяжении 5 сезонов. Влад открыл много народных талантов и вдохновил участников на дальнейшее развитие их способностей.

Напомню, ведущей УМТ по-прежнему будет Оксана Марченко.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...