]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова объявила голодовку

15:00 21.01.2014 0

На своей страничке в Instagram телеведущая Анфиса Чехова объявила голодовку и войну лишним килограммам. Так как самостоятельно решить проблему лишнего веса и привести тело в здоровую форму сложно, Анфиса обратилась за помощью к специалистам. О каждом своем шаге в клинике Чехова докладывает поклонникам через соцсети.

Анфиса Чехова, диета, похудение, голод, голодает, клиника, врачи, фигура

«Привезла свое бренное тело на ТО в Карелию, в клинику "Кивач". Я всегда говорила, что истинная красота- она внутри! Мы все помешаны на внешнем, хотим быть красивыми любой ценой, иногда эта цена слишком велика. Я всегда выступала за внешнюю не стандартность, НО в здоровом теле! Я люблю себя и обожаю о себе заботиться! Впереди меня ожидает неделя разнообразных оздоровительных процедур! И 3 голодных дня. Прошу моих друзей пощадить меня и не выкладывать в ближайшие дни фото еды! А вообще, в Кивач я приезжаю уже 3-й раз. После каждого раза летаю как на крыльях, постройневшая и супер-энергичная! В общем, в конце покажу вам результат)) Удачи мне!»

Анфиса Чехова, диета, похудение, голод, голодает, клиника, врачи, фигура

«Это мой обед. То же самое я ем на завтрак и на ужин. В "Киваче" его называют ТУМ. Безвкусный кисель, в который добавляют свеже протертую бруснику без сахара, естественно. Есть можно. Еще он очень полезен при очищении. Так что я не совсем голодаю)) Но, если честно, чем меньше ешь, тем меньше хочется! Кстати, сегодня узнала, что ЖОР, который на нас нападает, всегда имеет причины! Нехватка минералов, серотонина и других гормонов, а дисбактериоз, например, толкает людей в большом кол-ве потреблять сладкое! Так,что прежде чем мучать себя и заставлять не есть, надо бы сначала исследовать свой организм и узнать, чего ему, бедняжке, не хватает!»

Анфиса Чехова, диета, похудение, голод, голодает, клиника, врачи, фигура

«Ух, столько полезных процедур, что даже устала! Душ шарко, капельница с волшебным японским плацентарным препаратом (который лечит 80% всех болезней, дает энергию, улучшает обмен веществ, имеет даже лифтинговый эффект, снимает стрессы и куча чего еще), ксеноновые релаксирующие ингаляции,соляная шахта,массаж. Вы знаете, заботиться о себе -это реально большой труд! Валюсь с ног, а впереди еще столько всего полезного!»

Надеюсь, такое количество процедур пойдет ведущей исключительно на пользу. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...