]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Марченко, Владимир Зеленский и Алла Мазур названы почетными «Телезвездами»

12:50 22.01.2014 0

Война войной, а «Телезвезда» - по расписанию. Сегодня журнал «Теленеделя» объявил о старте голосования за победителей своей ежегодной премии.

В этом году «Телезвезда» празднует десятилетие, в честь чего к традиционным номинациям была добавлена новая -Почетная Телезвезда. «Почетными» народными любимчиками организаторы назвали лидеров голосования последних лет: Оксану Марченко и Аллу Мазур, на счету которых по три «Телезвезды», а также Владимира Зеленского, который два раза завоевывал звание «Любимый телеведущий» и получил пять статуэток за «Вечерний квартал», побеждавший в номинации «Любимое развлекательное шоу».

В прошлом году голосование проходило в 10-ти номинациях. В этом году их 12: учтя пожелания читателей-телезрителей, «Теленеделя» добавила две новые номинации – «Любимое социальное шоу» и «Любимый судья». Таким образом, окончательный список наградных категорий выглядит так:

Любимый телеведущий развлекательной программы

Любимая телеведущая развлекательной программы

Любимый сериал. Новинки

Любимый сериал. Новые сезоны

Любимый актер

Любимая актриса

Любимое реалити-шоу

Любимое игровое/развлекательное шоу

Любимый телеведущий/ая новостей и ток-шоу

Любимый социальный проект

Любимое талант-шоу

Любимый судья шоу

Номинантов традиционно определяет «Теленеделя», исходя из телесмотрения, мнения редакции журнала и частоты упоминания телепроектов и телеперсон в письмах читателей. Народной Телезвездой в каждой номинации становится тот, за которого было отдано максимальное количество голосов. Поддержать любимых актеров, телеведущих, сериалы и шоу можно, проголосовав с 22 января по 2 марта 2014 года на официальном сайте tv.ua/tz или с помощью SMS-сообщений.

Победители 2013-го телевизионного года будут объявлены на торжественной церемонии награждения.

Фото - donbass.ua, tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...