]
Facebook LiveJournal Twitter

Короткая и Бедняков все-таки будут ведущими тревел-шоу

14:20 22.01.2014 1

29 января на телеканале «Пятница!» стартует тревел-реалити «Как фишка ляжет», ведущими которого стали известные телепутешественники Андрей Бедняков и Анастасия Короткая. Их присутствие в программе на канале объясняют так:

«Пока Андрей и Настя снимали шоу «Орел и Решка», каждый из них узнал кучу секретов, увидел массу того, что недоступно обычному туристу, познакомился со множеством нужных людей в самых удаленных уголках планеты. Словом, ребята узнали столько «фишек», что давно перешли на уровень профессиональных путешественников».

Концепция нового шоу выглядит следующим образом:

«У каждого из ведущих есть карта половины города, мобильный телефон и миссия – за два дня проложить авторский маршрут, отыскав самые необычные места, достопримечательности и прочие возможности для интересного досуга по приемлемой цене. Где выгоднее купить, как меньше потратить, как быстрее доехать, что вкуснее съесть – ответы на все возможные вопросы найдутся в эфире нового шоу. Ведь можно путешествовать по обычному путеводителю, а можно, используя уникальные фишки от ведущих «Орла и Решки»! 

Напомню, на прежнем посту Короткую и Беднякова заменили Коля Серга и Регина Тодоренко.

По материалам news.friday.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...