]
Facebook LiveJournal Twitter

«Корреспондент» призывает читателей к конструктивной дискуссии

16:00 27.01.2014 0

Сайт korrespondent.net запускает новую ленту комментариев: теперь мнения, прогнозы, советы и рекомендации уважаемых изданием политологов, экономистов, юристов, специалистов в сфере бизнеса и финансов будут сосредоточены в одном разделе. 

В начале каждого дня редакция сайта определяет основную тему дня и запрашивает точку зрения экспертов о происходящих событиях в стране и мире. Лента комментариев будет оперативно дополняться в течение дня. Каждый читатель сможет поддержать дискуссию, оставив свои отзывы на сайте. «Новая рубрика позволит формировать разностороннее видение ситуации и сделать собственные выводы, полагаясь на мнения экспертов из различных отраслей. Таким образом, читатели смогут всегда находиться в режиме диалога с компетентными специалистами», - отметил и.о. главного редактора Корреспондент.net Андрей Овчаренко.

«Все нововведения на Корреспондент.net вызваны желанием дополнить информационную картину дня качественной аналитикой и емкими комментариями специалистов. Мы полагаем, что новая лента комментариев станет эффективной платформой для ведения конструктивных дискуссий среди наших читателей», – заявил редакционный директор UMH group Александр Белоновский.

По материалам пресс-службы УМХ

Фото yes-ukraine.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...