]
Facebook LiveJournal Twitter

Искусал оператора? Получи 16 миллионов

17:30 29.01.2014 0

Ставропольский суд удовлетворил иск продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина к телеканалу НТВ и постановил взыскать с компании 16 млн рублей. Сообщение об этом появилось на официальном сайте суда. В ходе разбирательства было установлено, что во время съемок программы НТВ «Говорим и показываем» Разин был избит операторами телеканала. Проведенная судом медицинская экспертиза показала, что продюсеру был нанесен «ущерб средней тяжести».

Иск к НТВ был подан Андреем Разиным в ноябре 2013 года. Продюсер заявил, что в результате скандала на съемках передачи и последовавшего за ним избиения он не смог выполнять свои контрактные обязательства перед одной из компаний, занимающейся организацией концертов «Ласкового мая». Кроме упущенной материальной выгоды продюсер также намеревался компенсировать и моральный ущерб, нанесенный ему журналистами. Его Разин оценил в один рубль.

Сотрудники НТВ в свою очередь утверждали, что инициатором скандала стал сам Разин. Как заявили представители телеканала, во время съемок он устроил дебош, сломал камеру и «укусил оператора».

По материалам teleskop.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...